Владимир

Сноубордисты и виндсёрферы Качканара, пишите! [от модератора: я свел две темы в одну, так как считаю, что и тем, и другим видом спорта занимаются, как правило, одни и те же люди - зачем их делить?]

Комментарии
drohn

Здравствуйте Владимир! у вас очень интиресная идея котоую нужно было реализовать еще давно, но просто не находилось таких людей. Несколько вопросов: 1. Какой именно вид вы хотите проводить? Фристайл, фрирайд, свободное катание?

2. Какие групы хотите делать Профи, любитель, начинающий. и последний 3. Когда и где. Могу предоставить всю помощь которую смогу например привличение людей. и вообще все чем смогу помогу! Пишите.

Кстати Качканар! Собираюсь открыть горнолыжный сезон на старой заброшенной трассе "зеленый мыс" в следующие выходные, Есть желаюие? на трассе был но без лыж, 9 см рыхлого снега есть, но это всеравно мало ну если есть сильно желающие "вливайтесь" :-)

Alexander

Seint: Р-А-Д-И-О залог успеха!!!:-)).Жду...

drohn

Д арадио это круто, сколько говоришь?? вот появятся деньги обезательно приобретем!!!

Хватов В.Н.

Вялкин Владимир и Козеродов Вадим, подскажите что за доски у Вас, где покупали, если не секрет, то сколько стоят.?...

skywoker

Кто нить прыгал на дельтаплане с качканара? Просто интересно.

Хватов В.Н.

Раньше, в моем детстве, такие попытки предпринимались. :) Сейчас только приезжие на день города...

Nastёnka

Похоже получилось так, что тема в форуме умерла, так и не родившись*?