Гости
К нам наконец-то приехали в гости! Это был анимешник-ролевик из Екатеринбурга! Первый анимешник, посетивший нас (многие обещали. но никто не добрался) и поделившийся своими запасами этого чуда (аниме и ролевых прибамбасов)! Давайте порадуемся вместе! теперь наш фонд аниме у-ве-ли-чил-ся!
Иии....хде картинки-то?
привет, Надюш. Ну мы рады)да.
вот.
и правда куда смотреть то?????
Давайте радоваться. А кто это был.
Ура!!!!
Я рад. Прямо счастлив... :-)
Тут что все очень медленно думают?
jutsushi#6: Нет, не все. Вообще то пока Вы один только...
А что?
Да просто интересуюсь.
а вот есть одна фотка! ))) только - тс, не распространять! www.kakumei.nm.ru/dif/Ed_Omi.jpg Это был Эдвард (настоящее имя не разглашаю). Косплеер и ролевик. если кому-то интересно - обращайтесь, у меня много фоток с Екатеринбургского аниме-фестиваля. проходившего в августе 2005. Надо сказать, что это очень здорово - тем более, недалеко (хоть не в Питер ехать)
Я, конечно, рада чисто по-анимешному))) Потому как классный чел и много хорошего приволок)
Привет!
Нуно просто радоваться радости других людей!
yuki #9
А почему не разглошать, он чтоли просил?
А что у него за сифилис на руке?
13 #12
Гений ты наш, на мой взгляд - это либо ручка, либо маркер
jutsushi#13: Как хорошо, что всё-таки есть на форуме наивные люди, готовые объяснить такие прописные истины :)
меня интересовало - что это изображает, а не то, чем рисовали...
13 #14
Ну кто-то же должен доводить истину до непонимающих!
это просто хлопец из змея тугарина... да. весьма готично. =) аниме впринципе жжОт... почти как 13 ;-D
jutsushi#11: нет, я так сказала) 13#12: а это результат их с Оми битвы) он все-таки, фехтует, а ее просто...практиковал (бесились они. в общем) ^_^
BiWiS#16: аниме - рулит!
Да что тут скрывать? Зовут Иф (пожизненое Иван), ну кое-кто зовет Эдвардом.
13, нам их не понять, у них свой мир, в который нам лучше не лезть 8-)
jutsushi#18: *нервный тик* эээ...?!
Yuki #20
Что значит этот нервный тик?
jutsushi#21: а ты кто? )
yuki#22:
Истар или просто Игорь.
jutsushi#23: оо...так вы с ним знакомы?...хм...блин..опять я торможу. гомэн.
yuki#24:
Нет, я его не знаю.