«Горняк-ЕВРАЗ». Поражение на выезде

В минувшую субботу, в рамках второго тура Чемпионата Свердловской области по футболу «Горняк-ЕВРАЗ» провел выездную встречу в Верхней Салде с местным клубом «Титан».

Матч получился очень интересным. В первом тайме обе команды обменялись голами, однако они были забиты из офсайта и засчитаны не были. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Второй тайм проходил очень напряженно. Качканарцы пропустили в свои ворота два мяча на 66-й и 85-й минутах. Однако поз занавес игры на 93-й минуте матча Роман Башкиров смог забить очень красивый гол и отыграл один мяч. Итог игры 2:1 в пользу хозяев матча.

Следующую игру главный футбольный клуб города проведет снова на выезде в Каменск-Уральском с местной командой «Синара».