Ждем вас на футболе! Горняк играет дома

Источник фото: ФК «Горняк-ЕВРАЗ» г. Качканар

В рамках 1/4 финала Чемпионата Свердловской области по футболу, качканарский клуб «Горняк-ЕВРАЗ» провел матч с первоуральской командой «Динур», входящей в ТОП-3 турнира.

Игра получилась очень зрелищной и богатой на голы. В составе хозяев поля в очередной раз блистал Максим Сергеев — в этом поединке на его счету хет-трик.

Первый тайм «Динур» закончил со счётом 3:0 в свою пользу – Сергеев забил дважды, а ещё один мяч на счету Дениса Демишнина. Казалось, футболисты «Динура» сняли все вопросы о том, какая команда пройдёт в полуфинал. Однако качканарский клуб после перерыва добавил: Иван Куликов и Андрей Вепрев с разницей в минуту сократили отставание в счёте до минимума, к тому моменту шла лишь шестая минута второго тайма. Хозяева поля усилиями Сергеева забили вскоре четвёртый мяч, однако Алексей Пугачёв буквально тут же отправил третий мяч в сетку ворот «Динура».

В итоге матч закончился с минимальным преимуществом первоуральцев – судьба путёвки в полуфинал решится уже в ответной игре в Качканаре.

Ближайший домашний матч качканарской команды состоится в это воскресенье 26 июня. «Горняк-ЕВРАЗ» будет принимать на своем поле команду «Аякс» из Екатеринбурга.