Зрелищное шоу на Красном Угоре

На Красном Угоре в Нижней Туре прошли экстремальные соревнования «Red Hill» на мотоциклах, квадроциклах и автомобилях. Организатор гонок — президент байкерского клуба «Лесные братья» Юрий Колотов.

Участвовали гонщики из Нижней Туры, Лесного, Качканара, Нижнего Тагила, Красноуральска.

Качканарцы показали отличные результаты. Так, в классе «воздушки» Сергей Рубан стал победителем, второе место занял Касиян Лазарев, на треьем месте — Алексей Котельников. В классе 125 куб.см серебряным призером стал Владислав Кудрявцев, третье место занял Виктор Мельников. В классе 450 куб. см победу одержал Денис Павлов, на втором месте — Константин Евдосюк.

Несколько подвела погода. Над трассой разразился ливень, что усложнило задачу в преодолении трамплинов. Но спортсмены показали высокий класс, устроив для болельщиков яркое и зрелищное шоу.