Новости футбола: Горняк потерпел поражение

Источник фото: ФК «Горняк-Евраз»

В субботу 2 июля футбольная команда «Горняк-ЕВРАЗ» провела выездную игру 10 тура Чемпионата Свердловской области в Алапаевске против команды «Триумф».

Первый тайм закончился без голов. Футболисты команды «Горняк» создавали реальные голевые моменты, соперник опасно действовал на стандартных положениях.

Во второй половине встречи наши футболисты прибавили в движении, голевые моменты у ворот хозяев возникали один за другим, но мяч упорно не шел в сетку ворот «Триумфа».

Полузащитник хозяев поля открыл счёт на 71 минуте, после подачи углового удара с трёх метров нанес сильный удар и наш голкипер Иван Клюев с ним не справился. Концовка встречи прошла с полным преимуществом «Горняка», но счет так сравнять и не удалось, 0:1 «Горняк» потерпел поражение.

На этой неделе «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт два домашних матча:

— В среду 6 июля в 18.00, наши футболисты в ответном матче ¼ финала Кубка Свердловской области, принимают Первоуральский «Динур».

— В воскресенье 10 июля в 15.00, проведет матч с командой лидеров Чемпионата Свердловской области –все с тем же «Динуром» из Первоуральска.