Кубок ЕВРАЗа

В стартовом матче встретились команды ЕВРАЗ Качканарского ГОКа и ЕВРАЗ Западно-Сибирского металлургического комбината из г. Новокузнецка. С первых минут качканарцы захватили инициативу, опасные моменты у ворот соперника возникали один за другим. На 13-й минуте Андрей Вепрев поборолся на правом фланге атаки, протащил мяч по лицевой линии и выдал точный пас на Сергея Тяпушина, который буквально расстрелял ворота новокузнечан – 1:0. Ещё через несколько минут Илья Блинов получил мяч на левом фланге, сблизился с голкипером Евгением Черкасовым и пробил вратаря соперников – 2:0. За две минуты до конца тайма Иван Куликов вышел один на один и был точен – 3:0 после первого тайма. В дальнейшем команда ЕВРАЗ КГОК полностью контролировала ход матча, создав ещё несколько моментов, но счёт так и не изменился.

Вторая игра состоялась между командами «Распадская» и «СГМК». Матч прошёл без сюрпризов. Футболисты из Двуреченска по ходу матча имели огромное игровое преимущество и заслуженно победили со счётом 9:0.

Сообщение Кубок ЕВРАЗа появились сначала на Качканарский рабочий.

Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.