Каратисты показали отличную подготовку

19 и 20 ноября в Челябинске состоялись Межрегиональные соревнования Кубок Студии спорта по каратэ.

В них приняли участие 22 команды из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Оренбургской, Омской областей, республики Башкортостан, всего около 700 участников.

Команда из Качканара показала отличную подготовку. У Вячеслава Брина, Андрея Лобанова и Степана Муллагалиева — вторые места, у Арсения Рычкова — третье место.

— Я очень доволен результатом, — рассказал «НК» тренер Константин Долматов. — От Качканара в составе Сборной области участвовало четыре человека, и все четверо завоевали медали.

Команда Свердловской области, в том числе благодаря качканарским каратистам, заняла на Кубке третье командное место.