
Несли службу в усиленном режиме
В выходные дни, когда горожане праздновали день рождения Качканара, сотрудники Госавтоинспекции несли службу в усиленном режиме.
За время рейдового мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены следующие нарушения:
4 водителя управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, в отношении трех составлены административные материалы, которые впоследствии будут переданы в суд для принятия решения, в отношении одного водителя решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 264.прим.1 УК РФ. 1 водитель управлял машиной, не имея прав. 1 водитель управлял автомобилем, ранее он был лишен права управления ТС. 1 водитель передал транспортное средство лицу, которое не имело право управления.Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.
Передать данные о пьяных за рулём или других нарушениях ПДД можно по телефонам: 02, 112, 8 (34342) 2-76-16, 8 (34341) 6-32-04. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования.
Сообщение Несли службу в усиленном режиме появились сначала на Качканарский рабочий.
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Ссылка на источник:
http://kachnews.ru/obshhestvo/chelovek-i-zakon/nesli-sluzhbu-v-usilennom-rezhime/