Трое нетрезвых за рулём, двое водителей без прав

За время проведения рейдовых мероприятий в праздничные дни сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено три водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На двух водителей составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, один водитель отказался от законного требования сотрудника полиции о прохождении освидетельствования, но все равно был привлечен к административной ответственности.

Кроме этого, четыре водителя привлечены к ответственности за то, что управляли транспортным средством, при этом не имея права управления.

Автомобили всех нарушителей были помещены на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

О нарушениях Правил дорожного движения можно сообщить по телефону 02, 112.

Сообщение Трое нетрезвых за рулём, двое водителей без прав появились сначала на Качканарский рабочий.



Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Ссылка на источник:
https://kachnews.ru/obshhestvo/chelovek-i-zakon/troe-netrezvyh-za-ruljom-dvoe-voditelej-bez-prav/