
Пресс-центр МО г.Качканар

Аномально жаркая погода
По сообщению Уральского УГМС с 11 по 17 мая в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода.

Берегите свои деньги. Свердловское МВД предупреждает - активизировались кибермошенники
Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными.

Схемы движения маршрутных транспортных средств на период ремонта участков автомобильной дороги по улице Свердлова с 15 мая по 31 августа 2021 года
СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПЕРИОД РЕМОНТА УЧАСТКОВ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ПО УЛИЦЕ СВЕРДЛОВА С 15 МАЯ ПО 31 АВГУСТА 2021 ГОДА

ГИБДД приглашает на службу
Межмуниципальный отдел МВД России «Качканарский» приглашает на службу мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.

Итоги работы ОГИБДД за первые десять дней мая
С начала мая сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России "Качканарский" работали в усиленном режиме.

Пенсионный фонд информирует о сроке представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за АПРЕЛЬ 2021 года
Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за апрель 2021 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 17 мая 2021 года (15 мая – выходной день).

Экстренное предупреждение!!!
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» с 11 по 16 мая в Свердловской области ожидается аномально–жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше нормы на 7 градусов и более.

Свердловским страхователям необходимо представить сведения о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД не позднее 17 МАЯ
Пенсионный фонд напоминает страхователям, что не позднее 17 мая 2021 года (15 мая – выходной день) в органы ПФР должны быть представлены сведения по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в апреле 2021 года произошли кадровые мероприятия: перевод на другую постоянную работу, установление второй и последующей профессии или иной квалификации, переименование организации, запрет занимать должность [...]

Экстренное предупреждение!!!
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» с 11 по 16 мая в Свердловской области ожидается аномально–жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше нормы на 7 градусов и более
В жаркую погоду не рекомендуется разводить открытый огонь на приусадебных участках и в лесах, строго соблюдать правила пожарной безопасности.Рекомендации для сохранения здоровья в условиях аномальной [...]

Неделя безопасности населения
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!
С 10 по 16 мая 2021 года на территории Качканарского городского округа проводится Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Решение о проведении масштабной акции принято Советом Безопасности Российской Федерации в поддержку инициативы МЧС России.
Неделя безопасности проводится с целью привлечения [...]

Обстановка с пожарами в России
О лесопожарной обстановке в России на 11.05.2021

Чрезвычайная пожарная опасность!
В Свердловской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Будьте бдительны!

Экстренное предупреждение!
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 11-14 мая местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Экстренное предупреждение - пожарная опасность 8 - 10 мая
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 8-10 мая на юге Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Экстренное предупреждение - заморозки 7 мая
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 7 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°.

В период особого противопожарного режима на дачах, на природе соблюдайте правила пожарной безопасности
В ходе рейдов сотрудники МЧС России привлекают нарушителей особого противопожарного режима к административной ответственности!

Метеорологический прогноз на 06 мая 2021 г !
6 мая местами в Свердловской области сохранится высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале), местами на востоке ожидается чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).

Экстренное предупреждение - 4 мая
Экстренное предупреждение! По данным Уральского УГМС 04 мая 2021 года на территории Свердловской области прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность в лесах.

Экстренное предупреждение - заморозки 4 мая
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 4 мая местами на севере Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°
Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений, семян и всходов.
Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие.

Всероссийский открытый урок
Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности» 30 апреля прошли в учебных заведениях Качканарского и Нижнетуринского городских округов!