За дом-призрак по Октябрьской взялись
Газета «Новый Качканар» дважды публиковала материалы о проблемах жителей улицы Октябрьской: первый назывался «Детство у ямы», второй — «Дом-призрак по Октябрьской».
Жители рассказали в редакции, что после сноса дома №19 по Октябрьской это место словно продолжает жить своей жизнью: сюда круглосуточно [...]