Стела «Качканар» у железнодорожного вокзала изменилась
Её покрасили участники объединения «Северный человек»
— Недавно, провожали нашего товарища на электричку, и обратили внимание на печальную картину: стела с названием нашего города выглядела забытой. Буквы потускнели, вокруг всё заросло травой. Именно тогда родилась идея: «А давайте приведём её в порядок [...]