вот скажите люди добрые реальна ли халява в инете а тос везде пишут мол бесплатные мобилы там мр3 плэера ноутбуки...ну кто нибудь что-то хоть раз в жизни получал??? вот например ссылка :[http:top-halyava.ru/index.php?id=2229 http://top-halyava.ru/index.php?id=2229] ну уж помогите советом....

Уважаемый Postal!
Лично я получил за 3 года:
Из США (заказывал намного больше):
1) 12 плакатов (одной упаковкой) от NASA про озоновые дыры и т.п. Долгое время висели у меня в кабинете, дыры (не озоновые :) в обоях закрывали. После переезда в новый кабинет подарил их в свою школу преподавателю английского...
2) Открытку с магнитиком для приклейки к холодильнику. Где сейчас - понятия не имею. :)
3) Два диска с mp3.com (не сразу оба, а через год). На одном из них даже одна русская композиция была. :) Лежат где-то в шкафу.
4) Открытку Шарон Стоун "с личной подписью". На поверку оказалось, что подпись проштампована типографским способом. Где-то лежит, но где - не знаю.
5) Акцию какой-то компании стоимостью в $10.
Из Германии:
6) Несколько раз - наборы для чистки принтеров HP (в комплекте 5 листов с наклееной щеточкой и CD с программой, которая головки по этим листам шоркала. По-моему, где-то даже один нераспакованный лежит.
Из России:
7) Регулярно журнал "Шоу-Мастер". Нафига он мне нужен, не знаю - я свет на сцене не ставлю, микшеры и т.п. не пользую. Но красивый, толстый, с хорошей полиграфией.
8) Так же регулярно журнал и брошюрки от "Софт-Лайна". Иногда - интересно.
9) Самое последнее: анаглифические очки (с красно-синими светофильтрами) для просмотра стерео-картинок и фотографий. Но там халява уже закончилась - мне повезло. Однако повезло не просто так, а потому, что я их как раз целенаправленно искал.
Как видишь - ничего крупного и дорогого. В общем, мелочь всякую можно получить, но если "в раздачу" угадаешь. На сайтах ссылки на "халяву" как правило очень старые и нерабочие.
Dear Bash!
И ваще.. халявы нет, не было и не будет :)
Dear Фалькрум!
а я вот презики лопатой гребу!!!
Было б чему радоваться... ;)
Незнаю насчет тебя, а я б некоторым и сам ящик их дал. за так. :)
Уважаемый Bash! я вот тоже думаю что такого дорогого они просто так никому не дадут это наверно просто обман..а вот всякие такие мелачи как у вас можно и получить...и если не трудно ответьте на вопрос: долго ли вы заполняли эти всякие анкеты?
Уважаемый Postal!
По пунктам 1-8 не помню уже, но длинные анкеты и не люблю, особенно на английском - так что думаю, что там все просто было.
Пункт 9 - просто отправил емэйл, в котором написал просьбу выслать очки и свой почтовый адрес. В результате пришли в обычном конвертике (они картонные) в обычный почтовый ящик на двери. :)
Уважаемый Postal!
Мне тож много чего приходило даже всего и не упомнишь но самое рульно что пришло это 3 DVD и 5 CD но я забыл от куда выписывал, а то коробочки больно хорошие. И еще от HP 40 наборов для принтера чтоб бумагу не жевал валяются щас под столом выкидывать лень за раз не унесеш :). Вот про халявные мобильники и ноутбуки это стопудово лажа. Я уже давно на всю эту халяву забил все равно даже коврика к мышке ни разу не прислали.
Уважаемый cirop! а вы бы не могли бы подкинуть какую нибудь проверенную ссылку? буду очень благодарен :) ззарание сСпасибо)))
Уважаемый Postal!
Думаешь я помню?
Лучше смотри на всяких форумах почти на всех есть раздел посвященные этому, бывают хорошие ссылки например forumok.net
Уважаемый Postal
Если ты так уж заинтересовался халявой, советую прочитать
http://yagrysha.h1.ru/halfaq.h
Уважаемый 13! огромное спасибо очень помогло!
Download Complete тебе Postal! Мне позавчера такой баннер всплыл мол я 1000 посетитель сайта(WinSite) и мне полагается приз в размре 1001 доллар и надо позвонить по офигительной длинны телефонному номеру. Короче я не дозвонился. А так халявы довольно много.