Башуров В.В.

Из серии "Берега Качканарского моря" (13)



Комментарии
Igor

Похоже, Вова, ты нас решил радовать только закатами и только в кроваво-красных тонах :-). А слабо сфоткать что-нибудь повеселее ?

Башуров В.В.

Igor#2: Модернизм подойдет? :-)

Igor

Bash#2: С каких это пор чёрно-белый негатив стал считаться "повеселее" ? Да ещё и с рекламой. Вот если бы негатив был цветным... ;-{)

Башуров В.В.

Igor#2: Ну... Кому как. :) Повеселее - это что? Клоуны на центральной площади? ;-)

Реклама потому, что это "валлпапер", т.е. обойчик на рабочий стол. Есть и менее "альтернативные" обойчики, например этот.

Igor

Bash#2: Сложный внутренний мир должен быть у человека, который будет любоваться первыми обоями. А вторые вроде ничего, подходяще... :-{)

А на пруду не только закаты бывают, и не только красные. ;-{)

Башуров В.В.

Igor#2: Хм... Значит у меня и есть "сложный внутренний мир" - именно этот обойчик и висит на рабочем компе. :-)

На пруду разное бывает, но мне нравятся закаты и затопленные лодки... Это все, очевидно, из-за "сложного внутреннего мира". ;-)

Igor

Bash#2: На вкус и цвет, сам понимаешь, собутыльников не найти...;-)

Мир ему- твоему внутреннему миру. :-)

Башуров В.В.

Igor#2: Дык, ежели кому что другое нравится и есть что показать (в рамках качканарской тематики, разумеется) - пожалуйста! Я ведь не единственный могу тут фотки выкладывать. Но вот что-то особых желающих нет...

От нашего внутреннего мира - вашему... с кисточкой. :-)

sash

А мне второй обойчик понравился....

Ну на самом деле конечно по веселее бы.....

Igor

Bash#2: Выложить-то бы можно было бы, кабы было чем запечатлеть. Фотика цифрового нема, а со сканера хужевато будет. :-(

Вот мы и критикуем`с чужие шедевры. ;-)

Так как всё-таки насчёт "повеселее" ? ;-)

Башуров В.В.

Igor#2: Сканер + фотошоп + прямые руки = очень даже неплохие снимки.

Кстати, к вопросу о...

С удовольствием приму в дар сканированные снимки узнаваемых мест города Качканара 20-ти и более летней давности. Или сосканирую сам, если доверите отпечатки на несколько дней. Снимки будут размещены в фотоархиве сайта с указанием имени автора (если, разумеется, Вы мне его назовете). Желательно так же назвать дату съемки с точностью хотя бы до пятилетки.

Особо интересуют снимки барельефов на горе Качканар - барельефы эти какие-то сволочи оторвали и унесли, а качественных снимков для истории я найти никак не могу. :(

А, ну да... Повеселее... Игорь, с моим "сложным внутренним миром" повеселее не получается, увы...

Mpak

Bash#2: Барельефы блин вобще нигде не находются. я уже все переворошил - есть пара чернобелых снимков но это мало блин..