
- Я проживаю по адресу: 8 микрорайон, дом №19, четвертый подъезд. Очень трудно подняться к подъезду, так как сломана ступенька. Есть ли шанс, что до конца лета нам отремонтируют крыльцо?Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2011/06/28/stupen-otremontiruyut/
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2011/06/28/stupen-otremontiruyut/
