С начала клещевого сезона уже потрачено 500 вакцин гамма-глобулина из 800, которые область выделила на Качканар. До конца лета их однозначно не хватит, уверены медики, поэтому ими принято решение ставить бесплатные уколы только детям. Взрослым придется покупать препарат за собственные деньги
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.Источник:
http://www.kchetverg.ru/2011/06/28/besplatnyj-ukol-posle-ukusa-kleshha-budut-stavit-tolko-detyam/