Валентин Бабич, неработающий пенсионер: «Отказываюсь от 1000 рублей, так как считаю эту подачку оскорблением»

"Ладно хоть не заставляют насильно вступать в этот Народный фронт"

Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2011/06/28/valentin-babich-nerabotayushhij-pensioner-otkazyvayus-ot-1000-rublej-tak-kak-schitayu-etu-podachku-oskorbleniem/