Очередная жертва ДТП на переходе у «Тройки»

7 ноября, в 08.30, на пешеходном переходе у «Тройки» 60-летний води­тель «Киа» сбил пешехода...

Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.ikar-kch.ru/?p=26855