Кому в автономии жить хорошо?

Еще несколько лет назад Государственная Дума давно приняла закон о реорганизации бюджетных и муниципальных учреждений в автономные. Школы, детские сады, поликлиники, больницы — все отпускаются на «вольные хлеба». Как это отразится на нашей жизни? В Качканаре уже есть опыт автономии это два образовательных учреждения, Дворец культуры и Дворец спорта. Что дала им автономия? Скажется []

Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://ikar-kch.ru/?p=27831