ГОТОВЯТСЯ К ГЛАВНЫМ СТАРТАМ
Весна для воспитанников ДЮСШ "Ритм" началась соревнованиями по баскетболу. Команда девушек под руководством тренера-преподавателя Т.Г.Кирчиогло была приглашена на традиционный баскетбольный турнир мемориального Кубка памяти Виктора Киселева в Нижнетагильский педагогический колледж №3.
В соревнованиях приняло участие 6 команд. В первой игре качканарские спортсменки не растерялись и одержали победу над учащимися школы №95 Н.Тагила с преимуществом в 9 очков. Во второй день выиграли встречу у команды Невьянска.
За 1-2 место землячки сразились с чемпионками - сборной командой школы №6 Н.Тагила. Борьба шла очко в очко, и только на последних минутах матча наши девушки уступили 6 очков, завоевав 2-е место.
8 апреля наша команда в том же составе - Екатерина Черепанова, Катя Михайлова,Лида Полупан, Вера Немова, Ирина Кудряшова, Эльвира Давлетьянова- принимала участие в Кубке памяти Зайцева среди женских команд в Теплой горе, где собралось 5 команд. Самой захватывающей, пожалуй, была финальная игра с командой женщин из Теплой горы, где наши воспитанницы сумели проявить все свое мастерство для достижения победы и выиграли со счетом 49:31, завоевав переходящий кубок.
Перечисленные соревнования прошли в рамках подготовки к главным стартам летнего сезона - первенству Свердловской области в Екатеринбурге в мае 2006г., где соберутся сильнейшие баскетболисты. Хочется пожелать нашим учащимся успешных стартов.