Дума хочет поставить Набоких «двойку». Но не может

Большинство депутатов по предложению Геннадия Русских отказались оценивать работу главы за 2015 год именно сейчас, перенеся вопрос на осень. Есть мнение, что таким образом председатель думы выполняет чей-то заказИсточник:
http://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%b4%d1%83%d0%bc%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%ba%d1%83/