Евраз отметил лучших молодых работников

Около ста молодых сотрудников НТМК и КГОКа отмечены за высокие результаты работы в 2023 году.

Лучшие трудовые коллективы, активные металлурги и горняки получили корпоративные награды, благодарности с занесением в трудовую книжку и денежные премии, сообщает пресс-служба компании.

Фото пресс-службы Евраза

Чествование коллективов и сотрудников уральских предприятий Евраза состоялось на молодежном балу в Центре культуры и искусства НТМК. По итогам 2023 года звания «Лучший молодежный трудовой коллектив» на НТМК удостоены бригады рельсобалочного и колесобандажного цехов, цеха прокатки широкополочных балок и цеха по ремонту металлургического электрооборудования.

На КГОКе лидировали агломератчики фабрики окускования, экипаж тягового агрегата №21 управления горного железнодорожного транспорта и коллектив филиала Качканарской ТЭЦ.
Десять сотрудников НТМК стали лауреатами молодежной премии.

За вклад в подготовку будущих металлургов и помощь начинающим специалистам адаптироваться на производстве награждены пять наставников молодежи.

Участниками праздничного мероприятия стали около 400 человек. После официальной части их ждала культурно-развлекательная программа — шоу барабанщиков, выступление кавер-группы «Контрабанда» и диджея Дмитрия Фреша.

Источник:
https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%b7-%d0%be%d1%82%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bb-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d1%8b%d1%85-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8/