
Студенческий десант – 2024
В акции приняли участие учащиеся Исовского геологоразведочного техникума, Нижнетуринской гимназии и школы имени Мансурова и школы №3 Нижней Туры.
Для ребят были организованы экскурсии по подразделениям, в ходе которых они получили возможность поближе познакомиться с работой правоохранительных органов. Также им продемонстрировали работу дежурной части и ГИБДД. Помимо этого, участковый уполномоченный Руслан Газиев рассказал об используемом оружии, а замначальника Ольга Иванова познакомила с информацией о российских вузах МВД, условиях приёма абитуриентов, внутреннем распорядке и традициях учреждений, о поступлении на службу в ОВД.
Итогом ознакомительной встречи стало занятие на тему ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных деяний, которое провела замначальника УУП и ПДН Софья Опалева.
Сообщение Студенческий десант – 2024 появились сначала на Качканарский рабочий.
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
https://kachnews.ru/news/kultura/studencheskij-desant-2024/