
На уборку снега выделяют дополнительные деньги
В связи с обильными осадками, характерными для текущего зимнего сезона, глава КГО Андрей Ярославцев призвал коммунальные службы города, УГХ и Управляющую компанию уделить особое внимание уборке снега с главных улиц города, социальных объектов, кварталов и дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Фото Юлии КравцовойДля выполнения поставленной задачи глава решил выделить дополнительные средств, которые будут направлены на уборку снега. Ситуация в округе должна принципиально измениться в течение ближайших двух недель, обещают в администрации.
Также администрация КГО обращается к предпринимателям города с просьбой проявить сознательность и привести свои территории, торговые объекты в надлежащий вид.
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d1%83-%d1%81%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d1%8e%d1%82-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/