Мать и сын из Качканара погибли в ДТП

13 февраля утром на Серовском тракте Lada Granta столкнулась с грузовиком Scania. В аварии погибли двое человек.

В ГИБДД по Свердловской области сообщили, что смертельное ДТП произошло на 137-м километре трассы.

Как выяснили журналисты Е1.RU, в аварии с фурой погибла семья из Качканара: 61-летняя Ирина Быстрых и ее 21-летний сын Дмитрий. Парень был за рулем Lada Granta, которая столкнулась с грузовиком в районе Нижнего Тагила. Он вёз маму в больницу. Водитель и пассажирка легковушки скончались, пока спасатели пытались извлечь их из раскорёженного автомобиля.

Дима повёз маму в Екатеринбург, ей нужно было сделать КТ, — рассказал Е1 отец погибшего водителя Владимир. — Они никуда не спешили, выехали заранее с запасом времени. Говорят, машину занесло на встречку под фуру.

По словам родственника, Дмитрий три года ездил за рулём. И за это время ни разу не попадал в серьезные ДТП. Что стало причиной смертельной аварии, сейчас выясняют инспекторы ГИБДД.

Редакция выражает соболезнования родным и близким погибших.

Фото ГИБДД Свердловской области

Источник:
https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b8-%d1%81%d1%8b%d0%bd-%d0%b8%d0%b7-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8-%d0%b2-%d0%b4%d1%82%d0%bf/