
Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области выясняют обстоятельства смертельного ДТП на 50 км автодороги «Екатеринбург — Реж – Алапаевск» Берёзовского района. Трагедия произошла сегодня около 6 утра.
По предварительным данным, женщина за рулём «Пежо», двигаясь со стороны Екатеринбурга, по неустановленной причине выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Фиат».
В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Пежо», женщины. Водитель и два пассажира «Фиат» доставлены в больницы, медики оказывают им необходимую помощь. Личности участников автоаварии в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции.
Известно, что «Фиат» направлялся из посёлка Буланаш Артёмовского района в Екатеринбург. В момент аварии в салоне находились три человека.
На месте ДТП следственно-оперативная группа местного ОВД проводит процессуальные действия. По факту аварии органами внутренних дел ведётся расследование.
Госавтоинспекция призывает автомобилистов к предельной бдительности на дорогах. Период межсезонья опасен температурными перепадами, а вместе с этим и образованием голедицы на проезжей части. Водителям необходимо учитывать данный факт и двигаться на пониженной скорости.
Фото ГИБДД Свердловской области
Источник:https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%b2-%d0%b4%d1%82%d0%bf-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%b2%d0%b5-%d0%b6/