
Начали работу лагеря дневного пребывания, организованные на базе школ и учреждений дополнительного образования. Состоялся заезд в оздоровительный лагерь «Чайка».
Помимо этого, 1 июня качканарские ребята уехали в детский центр «Солнышко» (Лесной). Заезд качканарцев в областной центр медицинской реабилитации «Руш» (Нижний Тагил) пройдёт 24 июня. В санаторий «Жемчужина России» (Анапа) наши ребята отправятся на «Поезде здоровья» 5 августа.
Напомним, что на протяжении всего лета в Качканаре будут проводиться различные детские мероприятия, приступили к работе досуговые площадки. Там юных участников от 8 до 12 лет ждут игры, творческие мастерские, акции, флешмобы и другие развлечения.
Сообщение Набраться в каникулы здоровья и ярких впечатлений появились сначала на Качканарский рабочий.
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.Источник:
https://kachnews.ru/obshhestvo/krasota-i-zdorove/nabratsja-v-kanikuly-zdorovja-i-jarkih-vpechatlenij/
