Ну а зачем мне "Теле няня"

ZhivaderOFF

вместо студии 41 начали вещать теле няню, качество прилично, но нет чтоб стс хотяб, или нтв это круче



Источник:

Комментарии
Alexander

Ты чё!А мумитроли под утро,а ёжик в тумане в 2 часа ночи!А симба в три:)).

Канал рулит!:)))

Дети-совы просто счастливы!;)

html

Теленяня это Российский продукт для детей и растущей молодежи!!! Это ж одна из граней государственной политики :) Често говоря, это нормаль канал, родители поймут. А крутых телеканалов и так хватает, где наше будущее с легкостью научат, например, как будет свежо и клево в спутанных чувствах принять на грудь, тут-же сесть за руль угнанного автомобиля, со всей дури врезаться в столб а затем начать новую полноценную жисть с начааала, тьфу :))))

Alexander

Прикольный канал,только бы зомбические "смешарики" и другие дебильные "мультики" с родины дядюшки бу показывали б с утра,когда я сплю:))

CK

Alexander#3: собственно смешарики питерский проект...

ZhivaderOFF

CK#4: Серавно смешарики это ужас или мне не понять :((, Но зато Вечный зов, царь горы, ПрыгСкок команда это прикольно, за душу цепляет, гораздо интереснее туповатых надоедлив ледовых шоу и фабрики звезд. Да может деффки меньше будут прикалывать за дом2

ZhivaderOFF

Забыл добавить, самое хорошее это без реклам

BiWiS

Нормальный канал, чего вы. :)

Не все же порнуху крутить, надо и для детей чтото. Кстати Смешарики нормальный мультик, вменяемый. Всяко интереснее чем телепузики)))