У «Молодой гвардии» из Качканара 25 призовых мест!

Ребята из объединения стендового моделирования под руководством Алексея Думцева привезли награды из Нижнего Новгорода

Там проходила 17 всероссийская выставка стендового моделизма «Защитники Отечества». Как выяснилось, наши земляки показали выдающийся результат!

На суд строгого жюри было отправлено 29 работ от 12 учеников. Итог – 25 призовых мест: 6 золотых медалей, 9 серебряных и 10 бронзовых.

– Отдельно хотим поздравить нашего ученика Дмитрия Макарова, который был удостоен персонального кубка имени Валерия Чкалова за модель истребителя И-16. Это большая честь и признание мастерства! За свои старания, талант и трудолюбие участников наградили не только кубками, медалями и дипломами, но и ценными призами – наборами для моделирования. Молодцы, ребята,так держать! – прокомментировали педагоги.

– Стендовое моделирование – это сборка моделей техники, которая окрашена согласно оригинальным образцам. Каждая модель требует к себе трепетного отношения. Собирая, мы вкладываем в них часть своей души, – отметили участники конкурса.

Источник: Дом детского творчества

 

Сообщение У «Молодой гвардии» из Качканара 25 призовых мест! появились сначала на Качканарский рабочий.

Источник:
https://kachnews.ru/news/obrazovanie/u-molodoj-gvardii-iz-kachkanara-25-prizovyh-mest/