Качканарская делегация на XVI Форуме филармонических собраний

Селянинка

Свердловская филармония вновь стала гостеприимной площадкой для участников виртуальных концертных залов области.

Ежегодный Форум объединил единомышленников, помогающих филармонии в развитии музыкальной культуры. Лидеры и активисты филармонических собраний заполнили Большой концертный зал. С видеообращением выступил директор Свердловской государственной академической филармонии Рустем Хасанов.

Он поздравил всех собравшихся с завершением юбилейного 90-го сезона и поделился планами на будущее.

Мастер-классы и великолепный концерт любительского духового оркестра стали отличными подарками для всех!

Марина Перминова

Источник:
http://gorbib.org.ru/news/1830-kachkanarskaya-delegatsiya-na-xvi-forume-filarmonicheskikh-sobranij