Подрядчик должен приступить к асфальтобетонным работам.
Основные работы в рамках завершающего этапа:
павильон «Летняя сцена», павильон «Прокат спортинвентаря», внутреннее электроосвещение и электрооборудование всех павильонов, детские площадки для игр и занятий спортом, видовые площадки, проезжая часть и дорожки, устройство лестниц.Информация о ходе работ на новой общественной территории будет доводиться в еженедельном режиме.
Благоустройство Набережной проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Реализация проекта также стала возможной благодаря победе Качканара в 2024 году в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».
Сообщение Прошла установочная встреча по благоустройству новой Набережной появились сначала на Качканарский рабочий.
Источник:https://kachnews.ru/obshhestvo/blagoustrojstvo/proshla-ustanovochnaja-vstrecha-po-blagoustrojstvu-novoj-naberezhnoj/