Вниманию предприятий и организаций, образующих отходы I и II классов опасности
Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный экологический оператор» информирует, о том, что с 1 марта 2022 г. обращение с отходами I и II классов опасности осуществляется с учетом требований статьи 14.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».