Компенсации учтены

Качканарцы получили квитанции за оплату коммунальных услуг за декабрь и обнаружили, что в бумаге нет строки компенсации расходов на оплату ЖКУ для инвалидов и ветеранов.

Фото: Новый Качканар

— Все компенсации в платежке декабря учтены. Сведения о компенсациях расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в декабрьском платежном документе не отражены в блоке «справочная информация» в связи с ранней печатью квитанций, — объяснили ситуацию в УЖК «Наш дом».

По информации УЖК «Наш дом», все ранее предоставляемые компенсации сохранены и начислены, повторно не нужно обращаться за предоставлением компенсаций.



Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
https://xn--80aaaf9agbtgd4a3f4b.xn--p1ai/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%83%d1%87%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%8b/